Ваш город: Выбрать город
8 (800) 5000 691
partner@optpoligraf.ru Online-конструктор
Закрыть
Выбрать город

Стандартный размер флаера

Флаеры и листовки – самые распространенные виды полиграфической продукции. При грамотном использовании полиграфия становится надежным источником недорогих заявок и клиентов для бизнеса.

 

Флаер – небольшой листок, цель которого:

  • — дать анонс предстоящего мероприятия,
  • — информировать о конкретном событии,
  • — пригласить гостя на концерт, фестиваль, торжество и пр.

Для улучшения рекламного эффекта в флаер вкладывается ценность: скидка на вход, подарок, кэшбэк, бесплатная консультация, участие в розыгрыше и многое другое, что может замотивировать аудитории прийти.

Стандартный размер флаера для типографии.

  •        А6 – 105 на 148,
  •        А5 – 148 на 210,
  •        Евро – 98 на 210.

Фраеры должны иметь презентабельный внешний вид, так как по рекламным материалам потенциальный клиент уже может составить первое впечатление о вас. Поэтому выбирайте не самую низкую плотность бумаги при отправке в производство, а среднюю.

Если флаер будет слишком тонкий, то он развалится на дне женской сумки или в мужском кармане, станет негодным, и посетителя вы потеряете. Немного сэкономить на качестве можно только в том случае, если листовки раздаются на улице и приглашают в кальянную со скидкой.

За 50-100 шагов даже самая дешевая бумага не развалится. Но хотите ли вы экономить на первом впечатлении? Второго шанса произвести его больше никогда не будет.

Стандартный размер флаера.

Самый востребованный формат – 1/3 листа А4. По желанию заказчика типография может напечатать продукцию любых размеров, но стоить такой тираж будет дороже.

Как заказать печать флаеров?

Сайт онлайн типографии сборных тиражей «Оптполиграф» — удобная площадка для оперативного оформления заказов. Функционал понятен на интуитивном уровне.

  1.      Выбор стандартного размера флаера. После выбора размера, типа бумаги и тиража, вы сразу увидите стоимость заказа.
  2.      Макет. Используйте готовый дизайн, предложенный нашим сервисом, более 50 вариантов под событийный маркетинг.
  3.      Доставка и оплата. Оплатите удобным для вас способом, а доставку выберете: пункт самовывоза, курьерская служба, собственный офис.

Нужна печать флаеров ? Оформите заказ онлайн, получив 5 дополнительных уникальных преимуществ. Экономично, тираж от 1 единицы, производство от 1 часа, шаблоны оформления, надежность и гарантии.

Остались вопросы?
Напишите ваш вопрос и наш специалист свяжется с вами в ближайшие минуты
Добавить вопрос ...