Ваш город: Выбрать город
8 (800) 5000 691
partner@optpoligraf.ru Online-конструктор
Закрыть
Выбрать город

Печать визиток на принтере

Для печати визиток дома на принтере понадобится минимальный набор оборудования и придется изучить немного специализированной информации.

 

Визитка – востребованный материал, который всегда будет пользоваться спросом. Она необходима при деловых контактах, при знакомствах, при продажах, при повторных встречах. В деловой среде без визитки не обойтись.

 

Создаем дизайн.

В интернете найдется все: готовые макеты визиток, программы создания макетов с нуля, видео уроки для работы в профессиональных программах. При оформлении макета помните, что он в точности должен соответствовать требуемым размерам и параметрам.

Бумага для печати визиток на принтере.

  •        Мелованная. Универсальный вариант для строгой деловой карточки. Этот тип бумаги позволяет наносить цветные и черно белые изображения. Мелованная бумага для печати визиток на струйном принтере подходит на 100%, а вот чернила потребуются специальные.
  •        Фактурная. Фактура под кожу, холст, текстиль – способ выделиться среди конкурентов. Так на визитку обратят внимание, возьмут в руки, запомнят, и скорее всего не забросят в дальний угол деловой сумки. Однако фактура не для печати визиток на лазерном принтере.
  •        Перламутровая. Незначительное отличие от стандартной.

На выбор бумаги будет влиять, какой принтер, какой бюджет на заказ и прочие факторы.

Печать визиток не на каждом домашнем принтере возможна, придется изучить технические характеристики моделей, которые вы рассматриваете.

Резка после печати.

Когда вы заправили бумагу, разложили макеты на лист в программе для печати визиток на принтере и нажали «старт», в лоток начнут выходить готовые листы. Большой лист нужно будет порезать на визитки. Естественно, это делается не ножницами.

Резак работает сразу с 4 листами. Прежде чем взять его в руки, ознакомьтесь с инструкцией и подробными обучающими видео, которых сейчас в интернете предостаточно.

Профессиональная печать.

В типографии сборных тиражей весьма экономичные цены за счет работы по всей России. Многопоточность в заказах и непрерывное производство без выходных – залог привлекательной цены для конечного потребителя.

Оформите заказ напрямую с сайта, тираж будет доставлен по указанному вами адресу. Экономия времени и гарантированно качественный результат. Надежный поставщик рекламно-полиграфических материалов с наработанной годами репутацией. Быстрая доставка, тираж от 1 единицы, стоимость от 30-50 копеек. Более того, встроенная программа с готовыми дизайн-шаблонами.

Нужны визитки? Закажите в «Оптполиграф».

Остались вопросы?
Напишите ваш вопрос и наш специалист свяжется с вами в ближайшие минуты
Добавить вопрос ...