Ваш город: Выбрать город
8 (800) 5000 691
partner@optpoligraf.ru Online-конструктор
Закрыть
Выбрать город

Лифлеты – что это?

Рекламно-полиграфическая продукция при грамотном подходе -  эффективный инструмент привлечения клиентов для бизнеса, низкие затраты на 1 клиента. Среди видов печатной рекламы: листовки, визитки, флаеры, брошюры, буклеты, лифлеты и прочее.

Клиенты, не знакомые с тонкостями полиграфического дела, не знают, чем отличается лифлет от буклета и брошюры.

Что такое лифлет?

Лист А4 формата, который складывается гармошкой или книжкой в прямоугольник. Полученный прямоугольник 10 на 20 кладется в евроконверт и отправляется в рассылку. При необходимости лифлет производят по индивидуальным размерам.

4 отличительные особенности

  1. Количество страниц. Если в буклете допускается какое угодно количество листов, то лифлет содержит 2-3 сгиба, не больше.
  2. Скрепляющие материалы. Скрепки, скобы, клеящие составы не используются, бумага просто складывается.
  3. Номера страниц. Допускается непоследовательная нумерация.
  4. Высокое качество. Лучшие материалы, продающий дизайн и контент.

Закажите печать полиграфии в онлайн типографии сборных тиражей «Оптполиграф» с доставкой до офиса.

2 распространенных назначения рекламного материала

1. Продвижение бренда и продажи теплым клиентам

Для отраслевых выставок, форумов, тренингов, обучающих мероприятий крупные компании делают презентабельные лифлеты: грамотный дизайн, плотная бумага, декоративная отделка, уникальное оформление. Только с таким подходом можно подчеркнуть собственный статус и создать нужное впечатление в глазах клиентов. Ставка идет на высокое качество полиграфии, а не на поиск самого бюджетного варианта продвижения.

2. Продажи на широкую аудиторию

При необходимости в массовом распространении полиграфии: почтовые ящики, рассылка по огромному количеству адресов теплой базы, раздача на мероприятии, компания может сэкономить на качестве. Выбирается более тонкая бумага, типовой дизайн. Для первого касания с аудиторией – хороший вариант.

Лифлеты часто раскладываются на столах в салонах красоты, сервисных центрах, аптеках, медицинских центрах. Пока клиент сидит в очереди, он может ознакомиться с перечнем представленных предложений.

Причины разбираться в сходствах и отличиях рекламной печати.

Когда вы обращается в рекламное, маркетинговое агентство или в типографию, вам нужно говорить с исполнителем на одном языке. Иначе фактический результат будет отличаться от желаемого.

5 причин заказать печать лифлетов в Москве в «Оптполиграф».

  1. Низкая цена. За счет работы с особо крупными объемами, мы предоставляем наиболее привлекательные цены для клиентов. Чем больше тираж, тем ниже стоимость 1 единицы, учитывайте это при оформлении заказа.
  2. Готовые шаблоны дизайна. Нашими дизайнерами специально разработаны шаблоны для самых распространённых ниш и событий, вы можете воспользоваться ими бесплатно.
  3. Доставка. Забирайте заказ из пункта самовывоза, или его привезет курьер по указанному при оформлении адресу. В последнем случае вы экономите собственное время.
  4. Онлайн макет. Прежде чем отправить в печать материал, вы будете иметь полное представлении о том, что получите на выходе.
  5. Индивидуальный подход. Удобная система оплаты, сроки печати от 1 дня, разработка макета нашими специалистами с узкими компетенциями.

Заказывайте печать лифлетов в «Оптполиграф».

Остались вопросы?
Напишите ваш вопрос и наш специалист свяжется с вами в ближайшие минуты
Добавить вопрос ...