Ваш город: Выбрать город
8 (800) 5000 691
partner@optpoligraf.ru Online-конструктор
Закрыть
Выбрать город

Как сделать флаер самостоятельно

Если перед вами стоит задача – сделать флаер самостоятельно бесплатно, то справитесь вы менее чем за 60 минут. При подготовке заказа к печати на сайте онлайн типографии сборных тиражей «Оптполиграф» вам будут предложены шаблоны листовок, в которые останется вписать лишь свои данные.

 

 

3 причины сделать флаер самостоятельно с Оптполиграф.

  1.      Более 50 вариантов дизайна под всевозможные события. Вы обязательно подберете под себя продающий шаблон.
  2.      Соответствие требованиям. В типографиях есть требования к макетам: в каком формате их предоставлять, какого веса должен быть файл, стандартные размеры сторон и пр. 100% соответствие.
  3.      Экономия времени. От оформления макета до отправки заявки на производство – 2 клика, без сохранений и загрузок.

Попробуйте создать свой первый флаер онлайн! Работать во встроенном конструкторе легко: знание профессиональных программ не требуется, чувство вкуса не пригодится, функционал понятен на интуитивном уровне.

Как еще сделать флаер самостоятельно?

В интернете представлен широкий перечень сервисов, которые предоставляют возможность создать визитку, листовку и флаер онлайн. Сделать флаер онлайн самостоятельно бесплатно вы можете в одном из сервисов.

На флаере вам необходимо разметить:

  1.      Заголовок-приглашение. Дайте основную выгоду и зацепите внимание.
  2.      Текст анонса или подробную информацию. Дата, время, место.
  3.      Ценность предложения. Пусть флаер можно будет обменять на что-то существенное, тогда он не полетит в мусорное ведро. Только не нужно «кормить» потенциальных клиентов тем, что вам не жалко выкинуть. Дайте то, что им нужно и что они смогут оценить по достоинству.
  4.      Информация об организаторах и контакты.
  5.      Логотип, графические элементы, акценты.

Если затрудняетесь сделать флаер самостоятельно, то изучите образцы конкурентов или партнеров, посмотрите шаблоны в интернете.

Флаер с качественным дизайном.

Нужны флаеры ? Закажите индивидуальную разработку дизайна в типографии сборных тиражей «Оптполиграф». Тираж от 1 штук, производство от 24 часов, 100% гарантия качества.

Остались вопросы?
Напишите ваш вопрос и наш специалист свяжется с вами в ближайшие минуты
Добавить вопрос ...