Ваш город: Выбрать город
8 (800) 5000 691
partner@optpoligraf.ru Online-конструктор
Закрыть
Выбрать город

Как писать ссылку на Инстаграм на визитке

Инстаграм – социальная сеть, которая позволяет в полной мере представлять свою продукцию или услуги, продвигать личный бренд, продавать, выстраивать отношения с потенциальными клиентами. Почему бы не использовать визитку в качестве инструмента продвижения Инстаграма?

 

Как на визитках пишут Инстаграм

Адрес аккаунта принято начинать с собаки «@», а после без пробела указывать имя. Перед этой надписью красуется значок социальной сети.

Прежде чем написать адрес в Инстаграм на визитке, продумайте название аккаунта. Имя должно быть коротким, простым и лаконичным в написании. Избегайте следующего: двойное подчеркивание в названии, буквы ш, ж, з и прочие, которые можно написать латиницей в нескольких вариантах. Имя должно отражать суть вашей деятельности, название компании, вызывать приятные ассоциации.

Как писать адрес вк на визитке:

  1.      Смените цифровой id на буквенный идентификатор.
  2.      Имя должно быть лаконичным, коротким и очень легко писаться на иностранном языке. Учтите, что человеку придется вбивать его вручную.
  3.      Изобразите на визитке значок социальной сети и рядом напишите vk.com/imya_brenda.


Почему нужно указывать сайт и соц.сети на визитке.

Визитка – знакомство, первое касание с потенциальным потребителем. В случае его заинтересованности он захочет получить подробную информацию. На страничках в интернете он сможет самостоятельно найти все ответы на свои вопросы.

Если сайт и социальные сети сделаны качественно и привлекательно, то по цене затрат на печать визитки вы получите еще и подписчика/клиента.

Контакты стоит прописывать понятным шрифтом, не режущим глаз. Оформление этой зоны не должно включать раздражающих цветов. Используйте простые стандартные формы надписей, без лишнего креатива.

Нужны визитки ? Заказывайте в типографии сборных типажей «Оптполиграф».

Остались вопросы?
Напишите ваш вопрос и наш специалист свяжется с вами в ближайшие минуты
Добавить вопрос ...